Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Ваши мечты)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Разговоры по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кайлин
Садовый Мышь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю точно, проверенное на моем опыте, что доверять до конца можно только себе....... и привязыватся к человеку всем сердцем нельзя, потому что если он уйдет, он оставит там пустоту......а он всегда уходит.......

" я очень маленький садовый желтый мышь.=)"

"Лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу (с) Бойцовский клуб
http://kiss.ksan.ru/fruit-7890-10.html

http://kiss.ksan.ru/fruit-10643-15.html - посвящаю своему Другу Максимке.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничто не вечно...

Мой Сказочный Фрукт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Абигель
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напрашивается еще одно - хватит мечтать, живи реальностью.
мечты и сказки хорошо, но в реальности все не так и намного тяжелее

http://kiss.ksan.ru/fruit-8231-4.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайлин
Садовый Мышь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати думала недавно над этим, и вправду счастливые хеппи энды только в сказках, а наша жизнь увы не сказка.....
Потому, надо перестать верить в хеппи энды и жить......
[/u]

SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сама кузнец своего счастья, так что, всё зависит лишь только от тебя самой! Всё будет так, как ты того захочешь и старания твои принесут свои плоды... Пойми - возможно ВСЁ, нужно лишь захотеть этого и следовать своей мечте!
Пройдёт время, ты сама всё поймёшь, но прислушивайся к советам тех, кто старше тебя, а не своих ровестников Ибо возраст - это мудрость, а молодость - всего лишь бесконечный поток неконтролируемых эмоций. Так что, следуй за разумом, а не за эмоциями, они заглушают тебя и твоё будущее...
Поверь... или, хотя бы прислушайся

Мой Сказочный Фрукт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Абигель
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, фраза стоит только захотеть давно себя изжила... моя левая нога завтра захочет миллион долларов и что? я этого добъюсь или получу? наврядле... сори, но жить реальностью надо, а не верить с силу желания... хотеть мало, да и действий за частую мало... не все в жизни как хочется,даже с силой делания и усилий равной тысячам.

а если слушать только разум -то это простите не жизнь а существование, благодаря эмоциям мы живем.
и на счет возраста не согласна. моя мама например... я выжить смогу одна, а она нет... и советы ее до 5 точки, и я много таких взрослых знаю, что моя сестрпа младшая мудрее... делайте выводы. у меня такое ощущение что помимо моего личного мира, который переворачивается ежедневно, наш общий перевернулся так, что у всех волосы дыбом, кто конечно не побоялся и смотри правде в глаза.

сори, может резковато, но это эмоции и мысли. я по другому не умею.

SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абигель писал(а):

сори, может резковато, но это эмоции и мысли. я по другому не умею.

Ага, по другому ты мыслить и не можешь... пока что

Это твоё мнение, мнение человека, который думает, что знает, что он говорит, но лет через 5 ты запоёшь на другом языке

Если ты захочешь иметь миллион, ты его получишь, но только в том случае, если будешь стремиться к нему... хотя, что мои слова да твоим маленьким ушкам... сама потом всё поймёшь
В вашем возрасте вы все думаете, что вы властелины колец, но увы, это не так... и для достижения своей цели нужно стремительно идти вперёд! Когда то люди говорили, что построить железную птицу и стать её пилотом - невозможно, однако...
Мои слова для тебя Абигель - пусты, но однажды ты меня поймёшь и будешь громко смеяться над своими ошибками и суждениями в прошлом и непереставать удивляться этому миру, где при большом желании, да от всего сердца - возможно ВСЁ!

Мой Сказочный Фрукт
Кайлин
Садовый Мышь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадада..... где то я уже все это слышала..... у меня кажется дежавю уже.... человек который мне все это говорил когда то, причинил столько боли. Что пожалуй я соглашусь с Абигель. Жить нужно реальностью.
В жизни слишком много вещей, которые происходят отнюдь не от того что ты так хочешь..... а совсем наоборот......
а насчет эмоций......
если жить только разумом, то чем мы будем отличаться от роботов?
Эмоции и делают нас живыми.......
вот и все.

Жизнь не сказка и желания здесь не сбываются по дуновению ветерка. А мечты это просто мечты.

мдяяя....печальная картина нарисовалась.......

SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю, что нужно только и только лишь руководствоваться разумом, разумеется, эмоции делают из нас человека, но вот в чём загвоздка; когда ты руководствуешься разумом, ты не совершаешь ошибок, потому что ты обдумываешь каждый шаг и это отличает разумного человека, от дурака, который следует лишь за своими эмоциями!
Для меня эта тема закрыта, так как спорить с вами, мои дорогие дамы - пустая трата времени

Возраст - удивительная штука, можно сказать, что это магия и именно эта магия делает из нас - человека...

Ушёл...

Мой Сказочный Фрукт
Абигель
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sk@zKO, я так говорю, потому что не смотря на свой возраст за последние пол года пережела столько и такое, что поверь не каждый взрослый выдержит. и я никому не пожелаю этого кошмара. вот поэтому я не верю больше в сказки и в сказочные цели - они себя не оправдывают. я реалист, и живу сегодняшним днем, надеюсь только на себя. потому что в наше тяжелое время и с такими людьми, которые сейчас пошли (я не обобщаю, говорю про тех с кем сталкивалась и пострадала) по другому нельзя.
ты помни, что не мне 15 лет... я не преувеличиваю как многие, а говорю как было. к сожалению я рано перестала верить в чудеса, лет так в 12... но, оно и к лучшему, я не смотрю на мир сквозь розовые очки и смотгу выжить, если останусь к пример совсем одна в чужем городе.
поверь, я искренне рада за тех кто счастлив и верит в это все. но не я, я видела и прошла через такое, что после этого мало во что захочешь верить...

SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь Абигель, мы говорим с тобой на разных языках... Такое чувство, что ты смотришь в книгу и видишь фигу. Вы хоть понимаете, что именно я пытаюсь до вас донести? Не пантов ради, не в целях какой-либо корысти, я даю вам ценный совет... Ты внимательно прочитай мои посты выше... Кто здесь произносит слово чудеса, так это ВЫ Я не о каком чуде и не говорю. Я вам пытаюсь объяснить, что абсолютно любая цель в жизни - реальна и достижима. Чего бы вы не захотели, вы это получите, но не в носочке у камина от Деда Мороза, а своими трудами и терпением. Ставя перед собой цель, вы отдаёте ей всё своё свободное время, все мысли посвящаете ей, думаете о ней, следовательно, вы делаете всё, чтобы заполучить её, вы - действуете!
Таким образом, я сам достиг многого из того, чего желал... в том числе, не дал умереть нашему Саду
Ты говоришь о жестокости мира, и ты права, но жить в ней ты будешь до тех пор, пока будешь думать о ней, принимать её, как неотъемлемую часть нашей жизни, нашей реальности...
Слышала когда-нибудь такое выражение - "мы то, что мы едим"! И это правда...
Поэтому, каждый заслуживает ту жизнь, которую он рисует сам, а не опускает руки, плача по ночам, что мир несправедлив...
Разумеется, есть исключения, я повторюсь, я не говорю о чудесах, их не бывает, но и вы воспринимайте это слово не как частичку сказок Ганса Христиана Андерсена, а как подарок за ваши старания и терпение...
Срываясь с обрыва, цепляясь кончиками пальцев за размывающийся под дождём мыс, изнывая от боли и усталости, что ты будешь делать: сорвёшься или будешь держаться до самого конца..?

Мой Сказочный Фрукт
Кайлин
Садовый Мышь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче давайте согласимся, что жизнь это несправидливая штука и разойдемся на этом. Потому что об этом можно говорить долго и нудно, но ведь каждый останется при своем мнение, не так ли? Wink

Абигель
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайлин, ну почему же несправедливая? как раз таки справедливая и очень. абслютно за все, даже за наши мысли мы платим и у всего есть последствия.

Sk@zKO, я поняла, что ты имел в виду. но я о другом - о тех исключениях, о которых ты и написал. о том что иногда мечты остаются мечтами, не потому что ты не старался достичь и осуществить, а потому что есть обстоятельства и последствия, поэтому от мечты приходится отказаться.

ответ на вопрос в конце - в данный момент хочется сорваться, потому что по жизни всегда боролась, а сейчас устала впервые в жизни так сильно

SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты готова сорваться, то тогда задай себе вопрос: для чего ты тогда жила... и так мало, что ты не увидела и 5% от возможного..?
А теперь попробуй ответить на вопрос...

Мой Сказочный Фрукт
Абигель
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу ответить на этот вопрос, но не буду. потому что, прости, но я не могу освещать на весь форум подробности моей семьи. у меня сложный период в жизни, а видела я много и особенно плохого. да и говорить особо об этом не хочу, потому что не хочу чтоб меня жалели. я привыкла решать свои проблемы сама. не в обиду никому, но вот Кате к примеру легче,если тут создаст тему и расскажет все, ее пожалеют, а я не такая. не могу так. я не хочу чтоб жалели меня.
ну наверное как-то так Smile

Кать, не обижайся, я как пример привела, просто каждому свое)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Разговоры по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: