Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Ваши мечты)
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Разговоры по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ваши мечты) Ответить с цитатой

Расскажите, о чём вы мечтаете...? Smile
О чём вы думаете, когда ложась в постель, вы, уткнувшись носом в подушку, заворачиваете себя в пуховое одеяло, как когда-то, ещё в далёком детстве, (возможно, кого то и до сих пор Smile ) вас укутывала МаМа..? Smile
Ради чего (или кого Smile )вы, просыпаясь рано по утру, встаёте; умываетесь, принимаете душ... глоток горячего чаю... или кофе Smile ,утренний пакет новостей по телевизору... Вы выходите на улицу, делаете вдох... другой прохладного, свежего воздуха... и-и-и-и... новый день... ещё одна страничка в вашей жизни Smile
Кем вы чувствуете себя в этом мире Smile ?

Мой Сказочный Фрукт

Последний раз редактировалось: SkAzKO (Пт Май 18, 2007 4:43 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIXE
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мечтаю о том, чтобы в мире не было столько страдания, боли и несправедливости. Чтобы исчезли все болезни и неравенство между людьми, чтобы не было войны...

http://kiss.ksan.ru/fruit-163-2.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... чтобы не было Arrow войны...

Мой Сказочный Фрукт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас 3:29 утра... или ночи Smile
Считается, что город ночью спит... отдыхает от суеты дневной, от нас - людей... от бесконечного потока слов и смока, где чёрной белкой в колесе снуют туда-сюда... туда-сюда радиоволны...
Ан нет... Smile
Едва солнце касается расскалённого горизонта и мы, с усталостью проважая прошедший день, ложимся спать... пусть город спит... пусть отдыхает...
Но он лишь приоткрывает глазки, дабы сказать - привет Smile
Я люблю ночную Москву... ночью город... Smile - просыпается... да-да... именно так Smile Он боится дня... боится нас... боится боли, которую причиняем ему мы... Crying or Very sad И знаете... он ночью говорит... по осени он шепчет золотой листвою, что вновь влюблён...
Расскрывая душу неновыми витринами, он как бы показывает нам - гляньте на меня Very Happy, каков я, а? Laughing
Мда-а-а-а...
Ляпота-а-а-а... Smile
Эх... болтать бы, да болтать, но увы, мне надо спать... И пусть по моим стенам, сквозь ширму из штор, пляшут тени домов, что по соседству за окном...
Вот... ещё одно окно озарилось светом... значит скоро и город уснёт...
Устал он за ночь то красоваться собой... Smile
Устал и я...
На сегодня мои желания иссякли Smile
Осталось одно - крепкий сон...

Мой Сказочный Фрукт
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, прикольно пишешь...Вот немного не соглашусь по поводу того, что город днем спит, и лишь ночью просыпается... мне кажется, он ночью просто оживает, как бы стряхивая с себя все дневные проблемы, заморочки... он ночью, так же как и мы, отдыхает от дневных забот...расслабляется, становится безбашенным подростком и, подмигивая бесконечными огнями и витринами, готовится к новому рабочему дню...у него ведь, в отличие от нас, нет выходных...

Я вот тоже очень люблю ночь...хех..романтика... Wink

SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка
Цитата:
Вот немного не соглашусь по поводу того, что город днем спит, и лишь ночью просыпается... мне кажется, он ночью просто оживает, как бы стряхивая с себя все дневные проблемы, заморочки...

Спасибо за такие слова... Smile
Знаешь, порой то, что мы говорим или пишем, в итоге получается полым из нутри - фантиком Smile Так вот ты подобно радуге - небесное украшение Smile Разукрасила всё яркими цветами Smile
А ночь... ночь, это иной мир, где кто-то или что-то рисует свои правила... где дождь в обнимку с асфальтом, отражает его настроение... душу Smile
Летом... когда эта красота опускается чёрной скатертью на город, я выхожу на арбатской и медленно, вне времени, вне забот и суеты, иду вдоль разноцветных фантомов... в никуда... в никуда... Smile

Мой Сказочный Фрукт
Tati
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажите, о чём вы мечтаете...?

о жизни...
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О жизни... Smile

Мой Сказочный Фрукт

Последний раз редактировалось: SkAzKO (Вт Фев 26, 2008 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
MishaSt
Влюблённый в Сказку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о любви взаимной счастливой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sк@zKO писал(а):

Спасибо за такие слова... Smile
Знаешь, порой то, что мы говорим или пишем, в итоге получается полым из нутри - фантиком Smile Так вот ты подобно радуге - небесное украшение Smile Разукрасила всё яркими цветами Smile

Ой, вы меня в краску вгоняете Embarassed

Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу конкретно сказать о чем я мечтаю...я мечтаю постоянно, у меня нет одной мечты, у меня их очень много...и почти все заветные Razz А таких текущих, тех вообще пруд пруди..
Сейчас я вот мечтаю о чашке теплого молока с пенкой Razz ...еще прям мечтаю, мечтаю каблуки наконец-то снять и одеть кеды Laughing И сильнее всего мечтаю, чтоб кончился рабочий день и я смогла увидеть свое солнышко... Razz

SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка
Цитата:
Сейчас я вот мечтаю о чашке теплого молока с пенкой ...еще прям мечтаю, мечтаю каблуки наконец-то снять и одеть кеды И сильнее всего мечтаю, чтоб кончился рабочий день и я смогла увидеть свое солнышко...

Вот они; самые обычные, рядовые можно сказать, но до боли знакомые и приятные нашему сердцу, мечты... Эххх...

Мой Сказочный Фрукт

Последний раз редактировалось: SkAzKO (Вт Фев 26, 2008 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Tati
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу отдохнуть ))
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хрюшку хочу домашнюю Crying or Very sad

Данька
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоцу шоп мну любили)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Разговоры по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: