Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Что это?..
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Оранжевое мороженое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Что это?.. Ответить с цитатой

Это сказка?.. Сон... Галюцинация?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи
Что ты имеешь в виду?

Мой Сказочный Фрукт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лето
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про ваш Сад Smile Удивительное место..как в сказке прям Laughing И как я поняла ты тута сказочник, так? а что такое оранжевое мороженое?
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый сам для себя выбирает, что для него значит Сад Зацелованных Фруктов.... Для кого-то это Сказка, на бескрайних просторах которой цветут разноцветные сады, с её сказочными обитателями и с глазастыми огурцами на деревьях, для кого-то способ убежать от обыденных, серых будней, что выматывают наши души за сутки… ну а для кого-то, это просто позитивный уголок, где каждый находит то, что ему нужно… Да… это – Сказка

Цитата:
И как я поняла ты тута сказочник, так?

Можно просто Дима

Цитата:
а что такое оранжевое мороженое?

Это солнце, что золотом на заходе дня расплывается по всему горизонту.… Это символ жизни, это; День и ночь, Он и Она, Жизнь и Смерть, Инь и Янь… Всё то, что имеет начало, имеет и конец... Но, как известно, всё рано или поздно зарождается вновь...

P.S.
Всё изменяется… но ничто не изменяется… и всё-таки, всё изменяется…

Мой Сказочный Фрукт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето, Добро пожаловать к нам! Очень приятно слышать эти слова, потому что понимаешь, что та работа, которую мы здесь проделали, не бесполезна, люди приходят сюда и находят здесь свою собственную сказку. А Оранжевое Мороженое - это сердце, душа нашего форума, это и есть сказка...Может быть тебе будет легче понять, если ты внимательно ознакомишься с темами этого раздела.
С уважением, Gr.4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лето
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как... оранжевое мороженое это солнце? вы все вместе придумали эту сказку? а кто здесь главный садовник? Smile
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и солнце) Оранжевое мороженое - это то, что ты увидишь в нём именно для себя. А главные садовники здесь бывают очень редко, потому что они родители еще многих других проектов, так что сейчас главный у нас - SkAzKO. Так что, если будут вопросы или жалобы, обращайся, всегда будем рады помочь)
Лето
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это садовники бывают редко, а главный у вас SkAzKO? А он кто?
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главные садовники - родители этого форума, но у них много других проектов, и поэтому сад они посещают очень редко. А SkAzKO - действующий администратор, и бывает он здесь почти каждый день, поэтому он и есть - главный садовник)
Лето
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у вас здесь сказка..ну что ж...красиво... мило, мне нравится Smile
А вы сами верите в сказку?
skazko, ты просто skazko или ты сказочник по жизни?
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мы не верили в сказку, нас бы не было здесь. Может быть и не было этого форума... А SkAzKO... Можно я за него отвечу?) Он - сказочник по жизни, не только здесь)
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы сами верите в сказку?

Мы - верим, так как храним эту Сказку в своём сердце Бережём её, холим и лелеем
В нашей реальности Сказка имеет место быть... ведь другого выхода нет... Сказка, это мотив к бесконечной истории, которую мы пишем... создаём, дабы не прогнуться под нашей же реальностью

Цитата:
skazko, ты просто skazko или ты сказочник по жизни?

Я создаю... можно сказать - пишу Сказку там, где она не обходима... там, где в ней нуждаются... где её не хватает как воздуха... Сказочник я для того, кто хочет видеть во мне...
... Сказочника...

Gr.4

Пасиба

Мой Сказочный Фрукт
Лето
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот больше не верю в сказку..нет её.. её частичка затерялась где то там.... она есть здесь на форуме.. в вашем саду...
но есть ли она на самом деле...мда...понесло машу.... Confused
Где ты..сказка...?.
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она есть... Она - здесь! Вглядись повнимательнее)
Лето
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь на это.я уже перестала верить в сказку..эта реальность что за нашим окном съела её..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Оранжевое мороженое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: