Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Я отказываюсь это понимать! Чего молчим?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Встречи Фруктового Сада
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Я отказываюсь это понимать! Чего молчим? Ответить с цитатой

Итак, уважаемые граждане и гражданки, друзья и подруги, господа и господки, товарищи и товарки!
Я осмелюсь поднятьтакой очень животрепещущий вопрос...меня он например очень животрепещет Laughing
А какого, извиняюсь, фига? А? Почему никто не видит наступившей весны, поющих птиц, распускающихся почек, всплывших какашек? Почему никто не хочет поделиться всей этой красотисчей с другами своими верными, с собратьями своими по форуму, почему никто не хочет поделиться впечатлениями от всего этого? Почему, я вас спрашиваю, никто не хочет рассказать своим товарищам сколько лучиков солнца ему уже досталось , каких птичек он уже видел , сколько веток вербы уже притащил домой , скока раз и куда уже успел наступить?
Так вот, осмелюсь вам сказать то, что пора бы, по-моему, выбираться из спячки, зима то закончилась! Почему бы нам то вот так взять и как встретиться, погулять, попить бессменной медовушки , покататься на аттракционах ну или , поболтать, рассказать как у кого зимовка прошла, с какими последствиями ...
В общем, я считаю, что неплохо бы было посмотреть нам всем другу другу в бесстыжие глаза!!! В выходные!!!

Последний раз редактировалось: Татьянка (Ср Мар 14, 2007 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-эх-х-х... красиво написала... заманчиво так... медову-у-у-у-уха-а-а...
Такс, я вот что скажу: ближе к выходным я отпишусь; что к чему, так как в данный момент я ничего сказать не могу...

Мой Сказочный Фрукт

Последний раз редактировалось: SkAzKO (Ср Мар 14, 2007 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну и чего это такая бурная активность? я так старалась, стока писала этот пост, а вы?
Неужели никто никого не хочет лицезреть? Хоть бы просто отметился кто-нить...Че я зря старалась?

Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка, прекрасный пост!
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, Димон, тока ориентируйся на то, как народ отписываться будет..И я с Сережкой седня вечером дома поговорю, хоть он и работает, но после работы может подрулит
Gr.4, спасибки..а сама то как, не собираешься?

SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка

Ок!

Мой Сказочный Фрукт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нет... Но как-нибудь обязательно выберусь, обещаю)))
zombie22
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем! Very Happy Я тут, можно сказать новенький, а когда и где встреча намечается? Где гуляем???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще не не знаем)) Народ бует отписываться, кто идёт, кто когда может, тогда и решим)
zombie22
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно! ну будем ждать! Smile
Лилия
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я скорее всего не смогу... у меня сессия начинается.... я из-за этого почти на месяц из жизни выпадаю
*-Arch-*
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ятут мелькнул, чтобы на всякий случай не забыть самому, как будет известно где и во сколько. так и буду думать.
С уважением и наступившей весной всехЧмок-чмок!!
А имя чьё, несу я, до сих пор...

http://kiss.ksan.ru/fruit-7503-12.html
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, вообще изначально можно планировать в субботу как обычно часика в 13-14...ну и есстесно на ВВЦ... Very Happy

*-Arch-*
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ан а ВВЦ где именно то?
у Рабочего и Колхозницы?
у Стеллы музея космонавтики?
или у мики мауса, что после ворот на территории ВВЦ сидит??)
(кстати, ребята они радостные. и зимой и летом одним цветом, я когда работал тама, так они труженики с самого утра на ногах))
А имя чьё, несу я, до сих пор...

http://kiss.ksan.ru/fruit-7503-12.html
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно мы встречаемся у центральных ворот, прям под аркой
Люди, давайте отписывайтесь кто "за" и кто точно сможет, а от этого уже и будем отталкиваться, от количества народа...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Встречи Фруктового Сада Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: