Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Любовь - я ее ищу и найду!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Адам и Ева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisMoris
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Любовь - я ее ищу и найду! Ответить с цитатой

Люди, помогите, очень нужен совет!
Заранее sorry, если это оффтоп.
Мне 19, я работаю в сфере услуг. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Это все мало кому интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько раз... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые посетители форума, я что, законченный кретин, или меня еще можно вылечить?
У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
Besea
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятель, расслабься! Темку твою я перенёс сюда, тут она больше по тематике подходит.
На вопрос отвечу: Нормальный ты, просто не все начинают крутить любовь в 16 лет. Значит ты пока не встретил свою единственную и неповторимую. Иногда для того чтобы её встретить и понять, что это именно она, надо повстречаться и даже пожить вместе, далеко не с одной девушкой. Так что в твои 19 лет рано переживать по этому поводу. Если будет желание, пиши вечером сюда или на e-mail, поболтаем и отвечу более подробно. Сейчас просто спешу на работу.
КОтяРА
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слеза наворачиваеться, не растраивайся, каждому свое, кому-то девушки, кому-то мозги - а если что потом еще найдешь, а пока можешь отдаться работе и учебе ..... ведь это не так важно, девушки - приходяшее и уходяшее, главное чтобы друзья были

http://kiss.ksan.ru/fruit-2305-2.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, каждый имеет право на свою точку зрения, но не надо свое мнение озвучивать, как аксиому..
Приходящее и уходящее - это только твоя позиция в жизни, и, я больше чем уверена, не все её разделяют...
Через несколько лет и тебе захочется чего-то стабильного, постоянного, видеть рядом человека, ради которого хочется жить и все для него делать...я считаю, что у каждого из нас есть половинка, только нужно её встретить, а встретив понять, что это она и не пропустить..кто-то встречает её сразу, кто-то не встречает вообще, но она есть...
А Вам, BorisMoris, могу сказать только то, что в 19 лет на самом деле рано морочится по поводу того, что не нашел настоящую любовь...все впереди..может та единственная, за которую в огонь и в воду не страшно, где то очень рядом, даже ближе, чем Вы думаете...и поверьте, по себе знаю, судьба иногда такие сюрпризы устраивает, и Вы можете встретить её, познакомиться с ней там и тогда, когда вообще этого не ожидаете Wink

MishaSt
Влюблённый в Сказку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем показывать пальцем, но не ты один такой, есть ещё люди, и постарше тебя...
Ехали на машине на нашествие, и парень говорит: "А девушки там не обломные, я с собой пачку презервативов взял". А я слушая про себя и думаю....Вот блин, кое-кто за 3 дня находит себе жертву, а кое-кто и за всю жизнь не может найти...нужно как минимум хотяб с кем-нибудь познакомится...

В итоге познакомился с двумя очароватльными Рязанскими девушками, с которыми здорово провёл время, с одной из них танцевал в обнимку с закрытими глазами...Ах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, шалун!!! Wink "грозит пальчиком" Laughing

КОтяРА
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь - саиообман, настроенный на ублаженние своего я, пуем нахождения человека, разделяюшего твои глупости ))

Besea
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра, жжошь! Laughing
Moon
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра, круто загнул Cool
Kariatida
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: Re: Любовь - я ее ищу и найду! Ответить с цитатой

У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…[/quote]

[А это отрывки из *Код да Винчи*

- Софи, вам наверняка должны быть знакомы современные символы, обозначающие мужское и женское начала. - И он нарисовал известные всем мужской символ ? и женский +.
- Да, конечно, - кивнула она.
- Изначально, - продолжил он, - мужское и женское начала изображались совсем другими символами. Многие люди ошибочно думают, что мужской символ произошел от щита и копья, а женский представляет собой не что иное, как зеркало, где отражается красота. Но на самом деле символы эти происходят от древних астрономических обозначений божественной планеты Марс и планеты Венера. И Лэнгдон изобразил на листе бумаги еще один знак.
- Этот символ изначально обозначал мужчину, - сказал он Софи. - Напоминает рудиментарный фаллос.
- Вот именно, - согласилась с ним Софи.
- Так оно и было, - подтвердил Тибинг. Лэнгдон продолжил:
- Символ этот известен под названием клинок, или меч, и призван подчеркивать агрессивность и мужественность. Кстати, этот же похожий на фаллос символ до сих пор используется в шевронах военной формы для обозначения чина.
- Да уж! - усмехнулся Тибинг. - Чем больше у тебя пенисов, тем выше твой чин. Парни - они всегда парни.
Лэнгдон едва заметно поморщился.
- Как можно заметить, женский символ являет полную противоположность мужскому. - Он изобразил на листке еще один знак. - И этот символ получил название сосуд.
Софи удивленно взглянула на него. Лэнгдон понял, что ей удалось уловить связь.
- Сосуд, - продолжил он, - напоминает чашу или вазу, но, что гораздо важнее, лоно женщины. Символ этот призван подчеркивать женское начало, женственность, плодородие. - Теперь Лэнгдон смотрел прямо ей в глаза. - Так вот, Софи, легенда говорит о том, что святой Грааль есть не что иное, как сосуд, чаша. Но это описание Грааля, упор на сходство с сосудом, - на самом деле аллегория, призванная защитить тайну истинной природы Грааля. Иными словами, легенда использует сосуд в качестве метафоры. А за этой метафорой стоит нечто более значимое.
- Женщина, - сказала Софи.
- Именно! - Лэнгдон улыбнулся. - Грааль есть не что иное, как древний символ женственности, он символизирует священное женское начало и богиню. Но со временем, как вы понимаете, значение это было утрачено, и тут уж на славу постаралась Церковь. Власть женщины, ее способность дарить жизнь, некогда считалась священной. Но она представляла угрозу подъему и возвышению новой Церкви, где всегда доминировал мужской образ, главенствовало мужское начало. И вот церковники стали демонизировать священное женское начало, называть женщин нечистыми. Именно человек, а никакой не Бог придумал концепцию первородного греха. Ева вкусила от яблока и вызвала тем самым падение рода человеческого. Женщина, некогда священная дарительница жизни, превратилась во врага.
- Хотелось бы добавить, - сказал Тибинг, - что концепция женщины - дарительницы жизни входила в основу древних религий. Появление ребенка на свет - это чудо, говорящее о власти женщины над миром. К сожалению, христианская философия решила присвоить себе созидательную силу и власть женщины. Отбросив простые биологические истины, она назвала Создателем мужчину. В Книге Бытия говорится о том, что Ева создана из ребра Адама. Женщина стала ответвлением, отростком мужчины. И созданием греховным. Именно с Книги Бытия началось низвержение богини.
- Грааль, - подхватил Лэнгдон, - есть символ потерянной богини. С появлением христианства старые языческие религии не умерли. И легенды о поисках рыцарями чаши Грааля на самом деле представляли собой истории о запрещенных поисках утраченного священного женского начала, Рыцари, якобы занятые поисками «сосуда», закодировали истинный смысл своих стараний, чтобы защититься от Церкви, которая низвергла образ женщины, запретила богиню, сжигала на кострах неверных, запрещала даже упоминание о священном женском начале.

Профессор Лэнгдон! - Какой-то паренек поднял руку и с надеждой смотрел на преподавателя. - Так вы хотите сказать, что вместо того, чтобы ходить в церковь, мы должны больше заниматься сексом? Лэнгдон усмехнулся. На крючок его поймать было не так-то просто. Он был наслышан о студенческих вечеринках в Гарварде и знал, что в сексе там недостатка не было.
- Джентльмены, - осторожно начал он, зная, что ступает на скользкую почву, - лично я могу предложить всем вам лишь одно. Я не настолько туп, чтоб отговаривать вас от добрачных связей без презервативов, и не настолько наивен, чтоб полагать, будто все вы тут ангелы с крылышками. А потому готов дать один важный совет касательно половой жизни.
Студенты затихли.
- В следующий раз, когда найдете себе девушку, загляните прежде всего в свое сердце. И решите, можете ли вы подойти к сексу как к мистическому священному акту. Попробуйте отыскать в нем хотя бы искорку божественности, которая позволяет мужчине приблизиться к священному женскому началу.
Девушки, сидевшие в аудитории, заулыбались и закивали.
В рядах молодых людей послышались смешки и не слишком удачные шутки.
Лэнгдон вздохнул. Эти студенты - до сих пор еще мальчишки.

Кто без вины, пусть первый бросит в меня камень.

Последний раз редактировалось: Kariatida (Вс Авг 13, 2006 4:20 am), всего редактировалось 1 раз
Kariatida
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Re: Любовь - я ее ищу и найду! Ответить с цитатой

Что такое любовь?
Этой тайны не знают поэты.
В этой тайне есть тайна,
Что знают лишь он и она.
Что такое любовь?
Надо прсто почуствовать это.
Как дыханье цветка,
Как пьянящую горечь вина.

(с) Б.Куняев

http://kiss.ksan.ru/fruit-2527-3.html
Svarog
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"....любовь - это не просто слово,начертанное на рваной майке,болтающейся на впалой груди какого-нибудь французишки,и не суровая романтика книг,ну и уж всяко не голая баба... Любовь - это сотрясение духа."
Besea
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом, любовь - это прекрасно! Razz
КОтяРА
Садовник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где Moon? где MishaST ???

Татьянка
Садовник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Moon мне самой очень интересно..А Миша, насколько я знаю, от нехватки любви страдает Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Адам и Ева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: