Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Про клоны-фрукты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Формируем Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучше всех
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Про клоны-фрукты Ответить с цитатой

Скажите, а это нормально, что некотрые засаживают своими фруктами сразу несколько гектаров, под одним именем? меня это напрягает. целовать их не хочется. гектар за гектаром, с отписками вроде "а вот тут одни груши" или что-то в таком духе. разве смысл в том, у кого больше одноименных фруктов будет в саду? их же никто и не целует, но с каждам днем я вижу все больше и больше таких "садовников" двайте введем огрничение, если хочешь много фруктов, пожалуйста, но на одно гектаре хотя бы не больше двух, а?
Карвиния
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Re: Про клоны-фрукты Ответить с цитатой

поддерживаю предложение сделать какие-то ограничения, а то в саде так скоро разнообразия не будет никакого, плюс и идентичные фрукты рассаженные на протяжении нескольких гектаров мало кто целует - и останутся они невыросшими, так что все равно минус. Если уж хочется людям посадить много своих фруктов, то пусть такие товарищи хоть потратят немножко времени и фантазии на создание разных интересных фруктов, а не копий одного и того же. )
И хочется уехать поскорее...

http://kiss.ksan.ru/fruit-3173-11.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОтяРА
Садовник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ВСЕГО 3 ИЛИ 4 ФРУКТА, НО ЕСЛИ КОМУТ-ТО
ХОЧЕТЬСЯ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ??

http://kiss.ksan.ru/fruit-2305-2.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карвиния
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОтяРА писал(а):
НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ВСЕГО 3 ИЛИ 4 ФРУКТА, НО ЕСЛИ КОМУТ-ТО
ХОЧЕТЬСЯ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ??

ну если хочется - пусть делают, но лучше если количество фруктов-близнецов будет хоть немного ограничено. А то будет половина сада засажена такими родственниками, если конечно у кого-то хватит терпения их все пересадить Rolling Eyes
И хочется уехать поскорее...

http://kiss.ksan.ru/fruit-3173-11.html
КОтяРА
Садовник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПРИНЦИПЕ МОЖЕШЬ ЗАНЯТЬСЯ, С РАЗРЕШЕНИЯ АРХИТЕКТОРА

Besea
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если людям хочется засадить своими фруктами десяток гектаров, пусть засаживают на здоровье! Razz
Лосось
Влюблённый в Сказку

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду утверждать, но мое мнение: очень много фруктов, которых когда-то посадили, а потом забыли про них... с одной стороны их жалко, таких бесхозных Crying or Very sad , с другой, хочетсявидеть "реальных" людей за "масками" фруктов... Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Лосось (Сб Авг 05, 2006 9:13 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОтяРА
Садовник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосось писал(а):
не буду утверждать, но мое мнение: очень много бесхозных фруктов, то есть их когда-то посадили, а потом забыли про них... с одной стороны их жалко, таких бесхозных Crying or Very sad , с другой, хочетсявидеть "реальных" людей за "масками" фруктов... Rolling Eyes

НЕТ ЛЮДЕЙ - НЕТ ПРОБЛЕМ Laughing Laughing Laughing Laughing

Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже думаю, что много фруктов это плохо. Нужно посадить 1 фрукт, ну максимум 2-3, и любить их, лелеять, ухаживать..А когда фруктов несколько гектаров - их никто не целует и они не растут, а существуют, им же грустно! Не, надо с этим что-то делать..Идеальный сад - это где у всех фруктов много поцелуев, и все счастливы!! Razz
Alexandra
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr.4 писал(а):
А я тоже думаю, что много фруктов это плохо. Нужно посадить 1 фрукт, ну максимум 2-3, и любить их, лелеять, ухаживать..А когда фруктов несколько гектаров - их никто не целует и они не растут, а существуют, им же грустно! Не, надо с этим что-то делать..Идеальный сад - это где у всех фруктов много поцелуев, и все счастливы!! Razz

Согласна!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Формируем Сад Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: