Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Как избавляться от депрессии?..
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Разговоры по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валькирия
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Как избавляться от депрессии?.. Ответить с цитатой

Народ, а как вы от депресий избавляетесь?.. А то у меня сейчас перманентное состояние депрессии... Даже хуже... Пи***ц мне, короче... Crying or Very sad

Целовать сюда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIXE
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше общения с хорошими людьми, с друзьями,
мне по крайней мере помогает, иногда...
новый год скоро, не грусти! новый год - новое счастье
как говорится ))

http://kiss.ksan.ru/fruit-163-2.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валькирия
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, не дотяну... Crying or Very sad Но всё равно пасиб...

Целовать сюда!
Banshee
Влюблённый в Сказку

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валькирия писал(а):
Боюсь, не дотяну... Crying or Very sad Но всё равно пасиб...

У меня состояние похожее..
Я напрягла весь свой контакт-лист в аське, чтобы мне открыточки прислали обычной почтой))) Я в свою очередь тоже) Романтика блин) Бумажная открыточка Razz

А еще у меня экзамен через 8 часов. Пойду посплю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валькирия
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у меня раньше друг хороший был... Мы с ним до 12 страниц письма писали друг другу... Кто ко мне на ДР хочет приехать?.. Confused
Аццтой... Ни фига не пазитиффное настроение... Crying or Very sad

Ни пуха ни пера!

Целовать сюда!
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вешай носа, Валькирия Wink Главное, не забывать и помнить, что мы ещё слишком молоды, чтобы ударяться в депрессию и опускать руки... мы ещё столько не сделали... впереди ещё тонны низвергнутых гор... впереди, целая жизнь!

Мой Сказочный Фрукт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валькирия
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем?..

Целовать сюда!
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем что?

Мой Сказочный Фрукт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валькирия
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне целая жизнь?.. Я устала уже от того, что было. Хватит...........

Целовать сюда!
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся наша жизнь, это сплошные страдания... такова наша участь. Во все времена были громкие салюты и горькие слёзы... одно другому не мешало, так как это, вынужденный баланс, между пропастью, в которую мы могли бы угодить, если бы наша улица славилась бесконечными салютами... рано или поздно, мы бы погрузились во тьму...
Так что держись... вскоре и на твоей улице вновь сверкнут яркие вспышки, разукрасив твои будни разноцветными, как радуга огнями!

Мой Сказочный Фрукт
Валькирия
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не скоро...... То это буит ЖЕСТЬ! Crying or Very sad

Целовать сюда!
КОтяРА
Садовник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от чего это дипресия ?

http://kiss.ksan.ru/fruit-2305-2.html
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю) Судя по твоим сообщениям ты не хочешь от неё избавляться) А если действительно хочется, то сначала заставлять себя улыбаться, а потом привыкнешь) В любом случае нужно помнить, что всегда найдутся действительно несчастные люди, кторые с удоволствием поменялись бы с тобой жизнями. поэтому жизнь нужно ценить) У меня такое настроение было очень долго, теперь ОЧЕНЬ жалею))
Валькирия
Фруктовый Ангел

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не вижу смысла никакого... Ни в жизни, ни в смерти...
Хочется найти что-то более глубокое, чем бегать по кругу... Когда такое состояние - становится пофиг, что кому-то хуже, что самоубийство - это эгоизм... Хочется покоя.... Или найти стимул бежать дальше... Смысл бежать дальше...... Не знаю, как объяснить. Устала я от всего...

Целовать сюда!
SkAzKO
Skazо4nik Сада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валькирия... чёрт побери... тебе всего 17 лет... о чём разговор... в твои годы у ВСЕХ едет крыша... не хочу того, не хочу этого, устала, меня всё бесит... жизнь не жизнь, а просто ад... ты не заморачивайся... всё пройдёт, всему своё время... Не тебе в твои 17 принимать решение, умереть или нет... ты проживи ещё хотя бы пару лет... тогда ты будешь иначе смотреть на мир, что окружает тебя... Если чувствуешь, что у тебя реальные проблемы, если понимаешь, это не сердцем, а головой, то обратись за помощью к людям, что старше тебя на пару десятков лет... поговори с ними, приоткрой те двери, за которые ранее заглядывала лишь ты сама...
Запомни: если тебе действительно нужна помощь, тебе помогут! Обязательно помогут...

Мой Сказочный Фрукт
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Разговоры по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: