Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Юху!!! Наконец встреча в Питере)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Встречи Фруктового Сада
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katastroffa
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Юху!!! Наконец встреча в Питере))) Ответить с цитатой

Блин я так рада,что наконец состоицца встреча "садовников" у мну в Питере...я оч хотю туды сходить...
Встреча у Невского-эт ваще суппер....
Все встречи проходили в Москве и я облизывалась смотря на это...хотела даж поехать спеццально туды....но вот СОВЕРШИЛОСЬ ЧУДО,ВСТРЕЧА В ПРИТЕРЕ....

ЖДУ 2 ЧИСЛА С НЕТЕРПЕНИЕМ,И НАДЕЮСЬ ЧТО НА ЭТОТ ДЕНЬ У МНУ НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ДЕЛЛ...........
ВСЕМ ПОКА,И ДО ВСТРЕЧЧИ.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за всех) Народ, оказывается, на эти встречи рвется, а я живу в Москве и ни разу не была) Эх...) А Питер оч красивый город,я там была 3 раза, не пожалела..Обязательно еще приеду..Очень люблю сидеть одной на берегах Невы, мечтать..А еще есть классное местечко в конце смотровой площадки Петропавловской крепости...Потрясный вид открывается..Блики солнца на крышах, дома, Нева... Солнце светит, сидишь на полу, греешься...Пазитиф)))
КОтяРА
Садовник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот бы в питер

http://kiss.ksan.ru/fruit-2305-2.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Встречи Фруктового Сада Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: