Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Мат фильтр
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Стрижём Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zx
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Мат фильтр Ответить с цитатой

собственно в таком месте не место мату. может стоит следить за тем что бы его не было ни в имени фрукта ни в послании.
Ольга Шотландия
Главный Садовник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, вы правы. Но, наблюдая то, как матные фрукты тонут в поцелуях - да, да, их все равно зацеловывают! - мы сочли это зрелище столь прекрасным и поучительным, что пока что решили фильтра не ставить. Впрочем, мы держим руку на пульсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матфильтр - это что-то из области математики?
атрей
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, что матфильтр нужен!!!
а то гулял по саду, читал надписи на фруктах, подцеловывал немножко и тут выскочило что-то вроде "я рыбка-п***да"
неприятно было, скажу я вам Evil or Very Mad
ZX
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Шотландия писал(а):
С одной стороны, вы правы. Но, наблюдая то, как матные фрукты тонут в поцелуях - да, да, их все равно зацеловывают! - мы сочли это зрелище столь прекрасным и поучительным, что пока что решили фильтра не ставить. Впрочем, мы держим руку на пульсе.

Может тогда стоит сделать так чтобы они как-то по особому развивались. Чтобы граждане беспечно бегающие по саду и целующие все фрукты подряд, не читая посланий оставленных садоводами, все же выделяли их и могли бы не вываливаясь из поцелуйной эйфории не зацеловывать матные фрукты...
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIXE
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предлагаю всё же читать, прежде чем чмокать, хоть это и больше времени занимает. Но зато когда матерные фрукты увидят, что плохо растут или вообще не растут, то возможно перестанут материться, а если не перестанут, то так и останутся маленькими и неспелыми и будут этим выделятся на фоне остальных фруктов, и им будет стыдно. Возможно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucienne
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Борьба с матом - это конечно хорошо. Но было бы гораздо лучше, если люди в общении, в повсидневной жизни себя ограничивали.
Chipi...)) Flying..)
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я тоже думаю что фильтр нужен...тем более сад оч положительные...и место мата не должно быть..)))
Ольга Шотландия
Главный Садовник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует 1000 и 1 способ написать матное слово или гадость в обход фильтра, но это не главная причина того, что пока мы фильтр не ввели.

Главная причина, с моей стороны, такова. Человек, вешающий такой фрукт, был явно недолюблен в детстве. Получая поцелуй - даже если поцелуй случаен, как вы говорите "от эйфории" - человек начинает некоторые, хоть возможно и бесконечно малые, изменения в лучшую сторону.

Это было мною увидено на примере какого-то из яблочек под матным словом, которому целующий послал свое "Чувак, не злись!" в поле для имени. Большое спасибо этому неизвестному за подсказку и пример.

Поэтому я прошу вас, дорогие мои садоводы, не обижаться на и так обиженных. А совсем напротив - слать им свои поцелуи с посылом "Не злись".
Lucienne
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, общаясь в инернете, нетрудно заметить, что люди, в основном, проявляют и ведут себя совсем не так, как в обычной повсидневной жизни.
Люди могут выражаться матерно в интернете "для прикола". Хотя, люди разные и разные мнения по этому поводу.
ZX
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Шотландия писал(а):

Это было мною увидено на примере какого-то из яблочек под матным словом, которому целующий послал свое "Чувак, не злись!" в поле для имени. Большое спасибо этому неизвестному за подсказку и пример.

Поэтому я прошу вас, дорогие мои садоводы, не обижаться на и так обиженных. А совсем напротив - слать им свои поцелуи с посылом "Не злись".

Эххх, как же я все же еще далек от такой философии. Взглянув с этой стороны на проблему, согласен что с фильтром надо повременить Smile
Вообще осматривая сад всегда вспоминаю старый фильм с Де Фюнесом, какая-то серия "Жандармов", когда главные герои попадают в колонию хиппи, где их начинают все целовать и говорить "Je t`aime" и они через некоторое время забывают о своей цели и тоже начинают бегать и всех целовать Smile))
stigmat
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитав вышесказанное я понял что Глав садовник не будет ставить фильтр...
да и не всем то он так понял и нужен...
предлогаю проголосовать..
сощдать новый топик опросник или просто продолжить тут...
ZX
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше думаю, тем больше яснее понимаю, что менять в саду ничего не надо. Можно только добавлять новых животных(или как их назвать?). Потому что делать фильтр или добавлять новые фрукты... все это меняет сад, а он уже существо целостное и вполне самодостаточное. Цель- любить всех, если ты кого-то выгоняешь из сада, значит ты уже кого-то не любишь и надо с этим бороться Smile
Ольга Шотландия
Главный Садовник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, ZX! Все так!
Витечка
Начинающий волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мат матом... Пусть будет как будет! )
Ведь люди как и фрукты, все разные...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Стрижём Сад Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: