Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Войти в Сад Зацелованных Фруктов
Сад Зацелованных Фруктов
Добро пожаловать в Сказку

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лаборатория "Ксан"
Разработка: ИЛ "Ксан"

Мои рассказы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Быть поэтом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gold_Star
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Мои рассказы Ответить с цитатой

Насколько я поняла, это в этот раздел. Если я ошиблась - извиняйте...Просто все устроино сложновато...+)
Когда звонит телефон.
Ждать чуда. Остается только ждать. Не пойму…Чего же я жду? Когда звонит телефон…Я бегу по коридору, чтобы взять трубку…Подруга….
-Задание? Алгебра? Да, сейчас…-Разочаровано бреду к комнате. Привычно открываю дневник и диктую эти чертовы цифры. Жизнь однообразна. Всё вокруг черно-белого цвета. Никогда…Никогда не понимала смысла в этой глупой жизни, в этой глупой ленте банальности…Остается только ждать чуда. Хоть самого обыкновенного, маленького чуда…Почему?! Почему я всегда так бегу на телефонный звонок? Чего я жду? Кого мне ждать? Я ведь знаю, что это подруги, или маме и папе звонят…Нет, от телефона мне ничего чудесного не дождаться…Но я всё равно жду звонка…Жду звонка, который что-то изменит. Порвет эту бесконечную ленту банальности…Окрасит кадры черно-белого кино в разноцветное, яркое весеннее поле…Такое обширного…Красивого…Где каждый кубический сантиметрик воздуха наполнен свободой…Бесконечность…Только бесконечность…Теплый ветер…Хотя нет, не надо ветра, не надо…Он нарушит этот покой, покой этих красок, покой МОЕЙ свободы, не избавит от вируса повседневности…
Ждать чуда. Остается только ждать…Чего мне ждать?! Кого?! Я срываю голос, крича только одно: «Ждать чуда!!!...»
Когда звонит телефон я несусь ответить, надеясь, что прожектор счастья подарит мне маленький кусочек света, золотистого маленького кружка света…Этот прожектор светит на мир, и черно-белые стены домов, черно-белые люди, деревья и машины окрашиваются в яркие цвета…В яркие цвета счастья…
Ждать чуда…
-Алло…Алгебру? Да, сейчас. Плачу? Нет, что ты…Ну…Чуть-чуть…Снова кладу телефон…
Встаю на подоконник. Открываю створку окна, шепча только два слова: «Ждать чуда…» Слезы катятся по моим щекам. Мне все равно. Порыв черно-белого ветра запутывается в моих волосах. Я смотрю вверх, на черно-белое небо. И полный боли и отчаянья крик срывается у меня с губ:
-Ждать чуда-а-а!!!!....
Когда звонит телефон…
Звонит телефон, открытая створка, беззвучно плачущая девушка, сидит на белом подоконнике, и смотрит на черный телефон…
...И симпатичный анатом....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет) Ты не совсем правильно поняла) Здесь выкладываются интересные подписи у фруктов) Поэтому переношу тему) А рассказ очень красивый)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gold_Star
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо два раза,за перенос, и за комплимент...=))
...И симпатичный анатом....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gr.4
Хранитель Сада

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что) Всегда рада помочь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
waleed123
Новый Фрукт

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: aefqefr Ответить с цитатой

ща я Пушкина читкаю)))
а вообче мне нравится те стихи,которые написанны моими друзьями..сейчас напишу стишок который посвящен мне...ну он не до конца написан....у моего знакомого муза просто улетела...

Когда под сенью кущ зеленых,
Устав ,душой я отдыхал-
Меня в эфирных снах моих
Бесенок милый посещал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сад Зацелованных Фруктов -> Быть поэтом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: